教务科

【考试信息】2020-2021-1 专业课缓补考安排

发布时间:2021-02-25 16:45:50 发布者:教务管理办公室 作者: 查看:1330

?

各位老师同学,

2020-2021-1专业课缓补考安排已确定,详情请见下表或登录信息门户系统查询。请各位学生相互转告,认真准备考试,准时入场。

课程序号课程名称课程类别教师校区考试时间考试地点
H0911230.01DSP技术多元化教育课管庆,王治国沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼104
H0918220.01Java EE 企业应用开发技术专业限选课(组)江春华沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼104
H0933825.01计算机病毒防治多元化教育课王静沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼104
H0946320.01可视化技术多元化教育课李凡沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼104
E0947630.01信息安全数学基础专业限选课(组)秦志光,熊虎沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼104
E0947630.02信息安全数学基础专业限选课(组)陈大江沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼104
E0947630.03信息安全数学基础专业限选课(组)聂旭云沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼104







R0901830.01交通管理与控制专业限选课(组)杨飞沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼105
R0900231.01面向对象程序设计C++专业限选课(组)白忠建沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼105
R0900230.01面向对象程序设计Java学院要求课陈峥沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼105
H0946420.01人机交互技术多元化教育课罗瑜沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼105
R0903130.01图形与动画I专业限选课(组)匡平沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼105
H0946530.01影视后期制作专业限选课(组)何明耘,李凡沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼105
R0900520.01云计算基础专业限选课(组)田文洪沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼105
R0900630.03云计算基础专业限选课(组)黄俊沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼105
R0900630.01云计算基础专业限选课(组)黄俊沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼105
I0900210.01云计算基础专业限选课(组)姚远哲沙河校区第26周 星期一(20210301)   16:30-18:30第二教学楼105














H0947530.01移动计算及应用开发技术专业限选课(组)朱大勇沙河校区第26周 星期二(20210302)   13:00-15:00第二教学楼215














P0900530.02程序设计与算法基础I学院要求课陈安龙沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼103
P0900530.01程序设计与算法基础I学院要求课张学沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼103
P0900530.03程序设计与算法基础I学院要求课白忠建沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼103
P0900530.04程序设计与算法基础I学院要求课傅翀沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼103
P0900530.05程序设计与算法基础I学院要求课郝宗波沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼103
P0900530.06程序设计与算法基础I学院要求课李美蓉沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼103
P0900530.07程序设计与算法基础I学院要求课饶云波沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼103
P0900530.08程序设计与算法基础I学院要求课江春华沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼103
P0900530.09程序设计与算法基础I学院要求课何中海沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼103
P0900530.10程序设计与算法基础I学院要求课吴劲沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼103







R0902930.01机器学习导论专业限选课(组)李凡沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼104
T0900345.01网络安全攻防技术专业限选课(组)王瑞锦沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼104
T0900345.03网络安全攻防技术专业限选课(组)罗绪成,赵洋沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼104
T0900345.04网络安全攻防技术专业限选课(组)王静,罗绪成沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼104
R0902220.01信息安全导论专业限选课(组)傅翀沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼104
R0902220.02信息安全导论专业限选课(组)赵洋,周世杰沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼104







G0920030.01编译技术专业限选课(组)邓伏虎沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼105
G0920525.01嵌入式网络编程多元化教育课兰刚沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼105
G0915120.01软件体系架构与设计模式专业限选课(组)郭建东沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼105
G0915120.02软件体系架构与设计模式专业限选课(组)林迪沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼105
H0911930.01数据挖掘专业限选课(组)周瑞沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼105
H0911930.04数据挖掘专业限选课(组)赵太银沙河校区第26周 星期二(20210302)   16:30-18:30第二教学楼105














H0918020.01Windows操作系统编程专业限选课(组)杨尚明沙河校区第26周 星期三(20210303)   13:00-15:00第二教学楼108
G0922820.02软件安全专业限选课(组)钱伟中沙河校区第26周 星期三(20210303)   13:00-15:00第二教学楼108
G0922820.01软件安全专业限选课(组)王静沙河校区第26周 星期三(20210303)   13:00-15:00第二教学楼108
H0905830.01数字图像处理专业限选课(组)夏金祥沙河校区第26周 星期三(20210303)   13:00-15:00第二教学楼108
G0910330.01信息论与信息编码基础多元化教育课甘涛沙河校区第26周 星期三(20210303)   13:00-15:00第二教学楼108














H0904220.02FPGA硬件设计专业限选课(组)江维沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103
H0904220.01FPGA硬件设计多元化教育课詹瑾瑜沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103
G0901030.01软件工程与实践学院要求课江春华沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103
G0901030.03软件工程与实践学院要求课钱伟中沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103
G0901030.02软件工程与实践学院要求课邱元杰沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103
G0901030.04软件工程与实践学院要求课吴祖峰沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103
G0901030.05软件工程与实践学院要求课方峻沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103
G0901030.06软件工程与实践学院要求课陈安龙沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103
G0901030.07软件工程与实践学院要求课许毅沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103
G0910250.01现代信息系统原理专业限选课(组)王琳沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103
G0931520.01信息安全工程专业限选课(组)朱国斌沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103
G0931520.02信息安全工程专业限选课(组)王瑞锦沙河校区第26周 星期三(20210303)   16:30-18:30第二教学楼103














G0900570.01计算机系统结构专业核心课(组)吴正华沙河校区第26周 星期四(20210304)   16:30-18:30第二教学楼103
G0900570.02计算机系统结构专业核心课(组)吴晓华沙河校区第26周 星期四(20210304)   16:30-18:30第二教学楼103
G0900570.03计算机系统结构专业核心课(组)黄俊沙河校区第26周 星期四(20210304)   16:30-18:30第二教学楼103
G0900570.04计算机系统结构专业核心课(组)范满平沙河校区第26周 星期四(20210304)   16:30-18:30第二教学楼103
G0900570.05计算机系统结构专业核心课(组)兰刚沙河校区第26周 星期四(20210304)   16:30-18:30第二教学楼103
G0900570.06计算机系统结构专业核心课(组)刘辉沙河校区第26周 星期四(20210304)   16:30-18:30第二教学楼103
G0900570.07计算机系统结构专业核心课(组)王雁东沙河校区第26周 星期四(20210304)   16:30-18:30第二教学楼103
G0900570.08计算机系统结构专业核心课(组)李巧勤沙河校区第26周 星期四(20210304)   16:30-18:30第二教学楼103
E0900740.03计算机组成原理与结构专业核心课(组)刘辉,雷航沙河校区第26周 星期四(20210304)   16:30-18:30第二教学楼103














H0918120.01UNIX/Linux操作系统编程专业限选课(组)肖堃沙河校区第26周 星期五(20210305)   16:30-18:30第二教学楼104
R0900725.02大数据计算技术专业限选课(组)TANG YU沙河校区第26周 星期五(20210305)   16:30-18:30第二教学楼104
T0901530.01电子电路基础多元化教育课黄俊沙河校区第26周 星期五(20210305)   16:30-18:30第二教学楼104
R0902030.01电子电路基础专业限选课(组)王琳沙河校区第26周 星期五(20210305)   16:30-18:30第二教学楼104
T0900155.01电子电路基础多元化教育课蔡竟业沙河校区第26周 星期五(20210305)   16:30-18:30第二教学楼104
F0921920.01嵌入式系统导论专业限选课(组)廖勇沙河校区第26周 星期五(20210305)   16:30-18:30第二教学楼104



特别提醒:

1. 学生凭两证(学生证、准考证、身份证任意两证)参加考试,证件不齐不能参加考试;

2. 每位考生可以在本科教学管理系统中查到相关考试安排。

 

如有疑问,请于2021年2月26日(周五)下午三点之前反馈到教务科,谢谢●!


软件学院教务科

2021年2月25日